CEV Champions League (W)

Risultati

10/10/202315:00CS Volei Alba Blaj3 - 0CV IBSA CCO 7 Palmas Hidramar JAV Olímpico Gran Canaria
10/10/202319:10VK Brno3 - 0Hapoel Kfar Saba
11/10/202315:00CS Volei Alba Blaj3 - 0Hapoel Kfar Saba
11/10/202318:00CV IBSA CCO 7 Palmas Hidramar JAV Olímpico Gran Canaria2 - 3VK Brno
12/10/202316:00VK Brno1 - 3CS Volei Alba Blaj
12/10/202317:00ŽOK Gacko0 - 3Asterix Kieldrecht
12/10/202319:00Hapoel Kfar Saba0 - 3CV IBSA CCO 7 Palmas Hidramar JAV Olímpico Gran Canaria
12/10/202320:00HAOK Mladost Zagreb3 - 0OK Herceg Novi
13/10/202317:00ŽOK Gacko1 - 3OK Herceg Novi
13/10/202320:00Asterix Kieldrecht3 - 0HAOK Mladost Zagreb
14/10/202317:00OK Herceg Novi2 - 3Asterix Kieldrecht
14/10/202320:00HAOK Mladost Zagreb3 - 1ŽOK Gacko
24/10/202315:00Asterix Kieldrecht3 - 2HAOK Mladost Zagreb
24/10/202318:00CS Volei Alba Blaj3 - 1VK Brno
25/10/202315:00Asterix Kieldrecht3 - 0VK Brno
25/10/202318:00HAOK Mladost Zagreb2 - 3CS Volei Alba Blaj
26/10/202315:00VK Brno0 - 3HAOK Mladost Zagreb
26/10/202318:00CS Volei Alba Blaj0 - 3Asterix Kieldrecht
07/11/202317:00Fenerbahçe Opet3 - 0OK Calcit Kamnik
07/11/202318:00KS Budowlani Łódź0 - 3SC Potsdam
07/11/202320:00Voléro Le Cannet Côte d'Azur3 - 0SK Prometey
07/11/202320:30KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów3 - 2Allianz MTV Stuttgart
07/11/202320:30Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano3 - 0Asterix Kieldrecht
08/11/202317:00Eczacıbaşı Dynavit3 - 0Vasas Budapest
08/11/202317:30VakıfBank SK3 - 0ASPTT Mulhouse Volley-Ball
08/11/202320:00PV Savino Del Bene Scandicci3 - 0Maritza Plovdiv
08/11/202320:30ŁKS Commercecon Łódź1 - 3CS Volei Alba Blaj
09/11/202320:00Vero Volley Milano3 - 0Jedinstvo Stara Pazova
14/11/202318:00OK Calcit Kamnik1 - 3KS Budowlani Łódź
14/11/202319:00SC Potsdam0 - 3Fenerbahçe Opet
14/11/202321:00ASPTT Mulhouse Volley-Ball0 - 3Vero Volley Milano
15/11/202317:00SK Prometey0 - 3ŁKS Commercecon Łódź
15/11/202317:00CS Volei Alba Blaj2 - 3Voléro Le Cannet Côte d'Azur
15/11/202319:00Allianz MTV Stuttgart1 - 3Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano
15/11/202319:00Vasas Budapest0 - 3PV Savino Del Bene Scandicci
15/11/202319:00Jedinstvo Stara Pazova0 - 3VakıfBank SK
16/11/202318:00Maritza Plovdiv0 - 3Eczacıbaşı Dynavit
16/11/202320:00Asterix Kieldrecht1 - 3KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów
28/11/202320:00Asterix Kieldrecht0 - 3Allianz MTV Stuttgart
28/11/202320:30KS Budowlani Łódź0 - 3Fenerbahçe Opet
29/11/202317:30VakıfBank SK0 - 3Vero Volley Milano
29/11/202318:00CS Volei Alba Blaj2 - 3SK Prometey
29/11/202319:00Vasas Budapest2 - 3Maritza Plovdiv
29/11/202319:00Jedinstvo Stara Pazova3 - 2ASPTT Mulhouse Volley-Ball
29/11/202320:00PV Savino Del Bene Scandicci3 - 1Eczacıbaşı Dynavit
29/11/202320:30KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów1 - 3Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano
30/11/202318:00OK Calcit Kamnik2 - 3SC Potsdam
30/11/202320:30Voléro Le Cannet Côte d'Azur3 - 2ŁKS Commercecon Łódź
05/12/202317:00Eczacıbaşı Dynavit3 - 0Maritza Plovdiv
05/12/202318:00ŁKS Commercecon Łódź3 - 2SK Prometey
05/12/202320:00Voléro Le Cannet Côte d'Azur0 - 3CS Volei Alba Blaj
05/12/202320:30Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano3 - 0Allianz MTV Stuttgart
06/12/202317:00Fenerbahçe Opet3 - 0SC Potsdam
06/12/202317:30VakıfBank SK3 - 1Jedinstvo Stara Pazova
06/12/202318:30PV Savino Del Bene Scandicci3 - 0Vasas Budapest
06/12/202320:00Vero Volley Milano3 - 1ASPTT Mulhouse Volley-Ball
06/12/202320:30KS Budowlani Łódź3 - 0OK Calcit Kamnik
07/12/202318:00KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów3 - 1Asterix Kieldrecht
09/01/202419:00ASPTT Mulhouse Volley-Ball - VakıfBank SK
09/01/202419:00ASPTT Mulhouse Volley-Ball0 - 3VakıfBank SK
10/01/202418:00Maritza Plovdiv0 - 3PV Savino Del Bene Scandicci
10/01/202419:00Allianz MTV Stuttgart3 - 2KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów
10/01/202419:00Vasas Budapest1 - 3Eczacıbaşı Dynavit
10/01/202419:00Jedinstvo Stara Pazova0 - 3Vero Volley Milano
10/01/202420:30SC Potsdam3 - 1KS Budowlani Łódź
11/01/202417:00SK Prometey3 - 1Voléro Le Cannet Côte d'Azur
11/01/202417:00SK Prometey - Voléro Le Cannet Côte d'Azur
11/01/202417:00CS Volei Alba Blaj0 - 3ŁKS Commercecon Łódź
11/01/202418:00OK Calcit Kamnik0 - 3Fenerbahçe Opet
11/01/202420:00Asterix Kieldrecht0 - 3Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano
16/01/202415:00Eczacıbaşı Dynavit1 - 3PV Savino Del Bene Scandicci
16/01/202417:00SK Prometey - CS Volei Alba Blaj
16/01/202417:00SK Prometey3 - 1CS Volei Alba Blaj
16/01/202418:00Maritza Plovdiv0 - 3Vasas Budapest
16/01/202418:00Fenerbahçe Opet3 - 0KS Budowlani Łódź
16/01/202419:00SC Potsdam3 - 0OK Calcit Kamnik
16/01/202419:00Allianz MTV Stuttgart3 - 0Asterix Kieldrecht
16/01/202419:00ASPTT Mulhouse Volley-Ball1 - 3Jedinstvo Stara Pazova
16/01/202420:00Vero Volley Milano2 - 3VakıfBank SK
16/01/202420:30Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano3 - 1KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów
16/01/202420:30ŁKS Commercecon Łódź3 - 2Voléro Le Cannet Côte d'Azur
16/01/202420:30ŁKS Commercecon Łódź - Voléro Le Cannet Côte d'Azur
30/01/202420:30KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów0 - 3VakıfBank SK
01/02/202417:00SK Prometey0 - 3Eczacıbaşı Dynavit
01/02/202419:00Allianz MTV Stuttgart3 - 0SC Potsdam
07/02/202415:00Eczacıbaşı Dynavit3 - 1SK Prometey
07/02/202419:00SC Potsdam0 - 3Allianz MTV Stuttgart
08/02/202417:30VakıfBank SK3 - 0KS Developres BELLA DOLINA Rzeszów
20/02/202417:30VakıfBank SK1 - 3Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano
20/02/202418:00ŁKS Commercecon Łódź1 - 3Vero Volley Milano
20/02/202419:00Allianz MTV Stuttgart3 - 2Fenerbahçe Opet
21/02/202417:00Eczacıbaşı Dynavit3 - 2PV Savino Del Bene Scandicci
28/02/202418:00Fenerbahçe Opet3 - 1Allianz MTV Stuttgart
28/02/202420:00PV Savino Del Bene Scandicci2 - 3Eczacıbaşı Dynavit
29/02/202418:30Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano3 - 1VakıfBank SK
29/02/202420:00Vero Volley Milano3 - 0ŁKS Commercecon Łódź
12/03/202420:00Vero Volley Milano3 - 0Fenerbahçe Opet
14/03/202420:30Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano3 - 2Eczacıbaşı Dynavit
19/03/202418:00Fenerbahçe Opet3 - 1Vero Volley Milano
20/03/202417:00Eczacıbaşı Dynavit1 - 3Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano
03/05/202400:00 -
05/05/202419:00Prosecco Doc Imoco Volley Conegliano3 - 2Vero Volley Milano

Classifica Turno 1

Pool I

Pos.SquadraP.tiPGVP
1Asterix8330
2Mladost Zagreb6321
3Herceg Novi4312
4Gacko0303

Pool II

Pos.SquadraP.tiPGVP
1Alba Blaj9330
2Brno5321
3Olímpico Gran Canaria4312
4Hapoel Kfar Saba0303

Classifica Turno 2

Classifica Fase a gironi

Group A

Pos.SquadraP.tiPGVP
1Vero Milano16651
2VakıfBank14651
3Jedinstvo Stara Pazova5624
4Mulhouse1606

Group B

Pos.SquadraP.tiPGVP
1Scandicci18660
2Eczacıbaşı12642
3Vasas Budapest4615
4Maritza Plovdiv2615

Group C

Pos.SquadraP.tiPGVP
1Fenerbahçe18660
2Potsdam11642
3Budowlani Łódź6624
4Kamnik1606

Group D

Pos.SquadraP.tiPGVP
1Conegliano18660
2Stuttgart9633
3Rzeszów9633
4Asterix0606

Group E

Pos.SquadraP.tiPGVP
1ŁKS Łódź11642
2Prometey9633
3Le Cannet8633
4Alba Blaj8624