Network
TgCom24
Sport Mediaset
Meteo.it
Premium
Infinity
R101
Mostra tutto il network
Qui Mediaset
Corporate
Fivestore
Media Shopping
calcio
Champions
MERCATO
FORMAZIONI
SCUDETTO INTER
live
video
Gol Serie A
BASKET
Formula E
F1
Drive Up
Account
Vedi dopo
Seguici
SEZIONE
HOME
CALCIO
PROBABILI FORMAZIONI
PAGELLE
CHAMPIONS LEAGUE
EUROPA LEAGUE
COPPA ITALIA
MERCATO
CALCIO ESTERO
CONFERENCE LEAGUE
FORMULA 1
MOTOGP
FORMULA E
ALTRI MOTORI
BASKET
TENNIS
VOLLEY
SCI
ALTRI SPORT
AMERICA'S CUP
DAKAR
RUNNING
DRIVE UP
SONDAGGI
LIVE
DIRETTA CALCIO
TUTTI I LIVE
RISULTATI & CLASSIFICHE
NEWS LIVE
MEDIA
VIDEO
GOL SERIE A
FOTO
COVER GIRL
SPECIALI
INTER SCUDETTO 2024
EURO 2024
OLIMPIADI PARIGI 2024
TOP PLAYER
MONDIALI 2022
SMART EQ ECUP
EICMA
SUPER BOWL 2024
Cerca
Login
Gestisci profilo
Logout
Vedi dopo
HOME
MEDIA
VIDEO
ULTIMI VIDEO
CALCIO
GOL SERIE A
CHAMPIONS LEAGUE
COPPA ITALIA
SNACK SPORT
AMARCORD
BASKET
FORMULA E
ALTRI MOTORI
ALTRI SPORT
PRESSING
FOTO
ULTIME FOTO
CALCIO
RASSEGNA STAMPA
COVER GIRL
LIVE E RISULTATI
LIVE
DIRETTA CALCIO
RISULTATI E CLASSIFICHE
SEZIONI
NEWS LIVE
CALCIO
CALCIO
SERIE A
PROBABILI FORMAZIONI
SQUADRE
PAGELLE
SERIE B
CALCIO ESTERO
EUROPA LEAGUE
CONFERENCE LEAGUE
TOP PLAYER
CHAMPIONS LEAGUE
COPPA ITALIA
MERCATO
NOTIZIE
TABELLA ACQUISTI/CESSIONI
MOTORI
FORMULA 1
MOTOGP
ALTRI MOTORI
FORMULA E
NEWS
VIDEO
FOTO
CALENDARIO
CLASSIFICA PILOTI
CLASSIFICA COSTRUTTORI
BASKET
VOLLEY
TENNIS
SCI
AMERICA'S CUP
DAKAR
ALTRI SPORT
DRIVE UP
RUNNING
SONDAGGI
SPECIALI
SUPER BOWL
EICMA 2023
SILVIO BERLUSCONI
SCUDETTI
INTER 2024
NAPOLI 2023
MILAN 2022
INTER 2021
JUVENTUS 2020
MONDIALI
QATAR 2022
EUROPEI
EURO 2024
EURO 2020
OLIMPIADI
PARIGI 2024
PECHINO 2022
TOKYO 2020
SMART EQ CUP
Menu esteso
RISULTATI CLASSIFICHE
RISULTATI CLASSIFICHE
CALCIO
TENNIS
BASKET
VOLLEY
RUGBY
NFL
MOTORI
SCI
CICLISMO
Seleziona competizione
Campionati principali
Serie A
Serie B
Serie C
Premier League
Liga
Ligue 1
Bundesliga
Competizioni Internazionali
Champions League
Europa League
Conference League
Coppa Libertadores
Copa America
Euro 2024
Nations League
Coppa d'Africa
Coppe Nazionali
Coppa Italia
FA Cup
Coppa di Lega inglese
Coppa del Re
Coppa di Francia
Coppa di Germania
Champions League - Preliminari
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Risultati
27/06/2023
15:00
Atlètic Club d'Escaldes
0
-
3
Buducnost Podgorica
27/06/2023
21:00
Tre Penne
1
-
7
Breidablik
30/06/2023
21:00
Buducnost Podgorica
0
-
5
Breidablik
11/07/2023
17:00
Urartu
0
-
1
Zrinjski Mostar
11/07/2023
17:30
Lincoln Red Imps
1
-
2
Qarabag
11/07/2023
18:00
Zalgiris
0
-
0
FC Struga
11/07/2023
20:00
Hamrun Spartans
0
-
4
Maccabi Haifa
11/07/2023
20:00
Olimpija Ljubljana
2
-
1
Valmiera
11/07/2023
20:00
Raków Czestochowa
1
-
0
Flora
11/07/2023
20:45
Ballkani
2
-
0
Ludogorets
11/07/2023
20:45
KÍ Klaksvík
0
-
0
Ferencvárosi TC
11/07/2023
20:45
Partizani Tirana
1
-
1
BATE Borisov
11/07/2023
20:45
Shamrock Rovers
0
-
1
Breidablik
12/07/2023
16:00
Astana
1
-
1
Dinamo Tbilisi
12/07/2023
18:00
HJK
1
-
0
Larne
12/07/2023
19:00
Häcken
3
-
1
The New Saints
12/07/2023
19:30
FCV Farul Constanta
1
-
0
Sheriff Tiraspol
12/07/2023
20:30
SK Slovan Bratislava
1
-
1
Swift Hesperange
18/07/2023
17:00
FC Struga
1
-
2
Zalgiris
18/07/2023
19:00
Flora
0
-
3
Raków Czestochowa
18/07/2023
19:00
Maccabi Haifa
2
-
1
Hamrun Spartans
18/07/2023
19:00
Sheriff Tiraspol
3
-
0
FCV Farul Constanta
18/07/2023
20:00
BATE Borisov
2
-
0
Partizani Tirana
18/07/2023
20:00
The New Saints
0
-
2
Häcken
18/07/2023
20:00
Zrinjski Mostar
2
-
3
Urartu
18/07/2023
21:15
Breidablik
2
-
1
Shamrock Rovers
19/07/2023
17:00
Valmiera
1
-
2
Olimpija Ljubljana
19/07/2023
18:00
Dinamo Tbilisi
1
-
2
Astana
19/07/2023
18:00
Ferencvárosi TC
0
-
3
KÍ Klaksvík
19/07/2023
18:00
Qarabag
4
-
0
Lincoln Red Imps
19/07/2023
20:00
Ludogorets
4
-
0
Ballkani
19/07/2023
20:00
Swift Hesperange
0
-
2
SK Slovan Bratislava
19/07/2023
20:30
Larne
2
-
2
HJK
25/07/2023
18:00
HJK
1
-
0
Molde
25/07/2023
18:00
Zalgiris
2
-
2
Galatasaray
25/07/2023
20:00
Din. Zagabria
4
-
0
Astana
25/07/2023
20:00
Dnipro-1
1
-
3
Panathinaikos
25/07/2023
20:30
Servette
1
-
1
KRC Genk
25/07/2023
21:00
Zrinjski Mostar
0
-
1
SK Slovan Bratislava
25/07/2023
21:15
Breidablik
0
-
2
Copenhagen
26/07/2023
19:00
Aris Limassol
6
-
2
BATE Borisov
26/07/2023
19:00
Sheriff Tiraspol
1
-
0
Maccabi Haifa
26/07/2023
20:15
Raków Czestochowa
3
-
2
Qarabag
26/07/2023
20:45
KÍ Klaksvík
0
-
0
Häcken
26/07/2023
20:45
Ludogorets
1
-
1
Olimpija Ljubljana
01/08/2023
19:30
Panathinaikos
2
-
2
Dnipro-1
01/08/2023
20:00
BATE Borisov
3
-
5
Aris Limassol
01/08/2023
20:00
Olimpija Ljubljana
2
-
1
Ludogorets
01/08/2023
20:30
SK Slovan Bratislava
2
-
2
Zrinjski Mostar
02/08/2023
16:00
Astana
0
-
2
Din. Zagabria
02/08/2023
18:00
Qarabag
1
-
1
Raków Czestochowa
02/08/2023
19:00
Häcken
3
-
3
KÍ Klaksvík
02/08/2023
19:00
KRC Genk
2
-
2
Servette
02/08/2023
19:00
Maccabi Haifa
4
-
1
Sheriff Tiraspol
02/08/2023
19:00
Molde
2
-
0
HJK
02/08/2023
20:00
Copenhagen
6
-
3
Breidablik
02/08/2023
20:30
Galatasaray
1
-
0
Zalgiris
08/08/2023
20:00
Copenhagen
0
-
0
Sparta Praga
08/08/2023
20:00
Raków Czestochowa
2
-
1
Aris Limassol
08/08/2023
20:30
PSV
4
-
1
SK Puntigamer Sturm Graz
08/08/2023
20:45
KÍ Klaksvík
2
-
1
Molde
08/08/2023
21:00
Olimpija Ljubljana
0
-
3
Galatasaray
08/08/2023
21:00
Sporting Braga
3
-
0
Backa Topola
09/08/2023
20:00
Panathinaikos
1
-
0
Marsiglia
09/08/2023
20:30
SK Slovan Bratislava
1
-
2
Maccabi Haifa
09/08/2023
20:45
Rangers
2
-
1
Servette
15/08/2023
20:00
Din. Zagabria
1
-
2
AEK Athens
19/08/2023
20:45
AEK Athens
2
-
2
Din. Zagabria
15/08/2023
19:00
Aris Limassol
0
-
1
Raków Czestochowa
15/08/2023
19:00
Maccabi Haifa
3
-
1
SK Slovan Bratislava
15/08/2023
19:00
Molde
2
-
0
KÍ Klaksvík
15/08/2023
19:00
Sparta Praga
3
-
3
Copenhagen
15/08/2023
20:00
Backa Topola
1
-
4
Sporting Braga
15/08/2023
20:00
Galatasaray
1
-
0
Olimpija Ljubljana
15/08/2023
20:30
SK Puntigamer Sturm Graz
1
-
3
PSV
15/08/2023
20:30
Servette
1
-
1
Rangers
15/08/2023
21:00
Marsiglia
2
-
1
Panathinaikos
22/08/2023
21:00
Raków Czestochowa
0
-
1
Copenhagen
22/08/2023
21:00
Rangers
2
-
2
PSV
22/08/2023
21:00
Royal Antwerp
1
-
0
AEK Athens
23/08/2023
21:00
Maccabi Haifa
0
-
0
Young Boys
23/08/2023
21:00
Molde
2
-
3
Galatasaray
23/08/2023
21:00
Sporting Braga
2
-
1
Panathinaikos
29/08/2023
21:00
Galatasaray
2
-
1
Molde
29/08/2023
21:00
Panathinaikos
0
-
1
Sporting Braga
29/08/2023
21:00
Young Boys
3
-
0
Maccabi Haifa
30/08/2023
21:00
AEK Athens
1
-
2
Royal Antwerp
30/08/2023
21:00
Copenhagen
1
-
1
Raków Czestochowa
30/08/2023
21:00
PSV
5
-
1
Rangers
Classifica