Network
TgCom24
Sport Mediaset
Meteo.it
Premium
Infinity
R101
Mostra tutto il network
Qui Mediaset
Corporate
Fivestore
Media Shopping
MERCATO
calcio
live
video
Parigi 2024
BASKET
Formula E
F1
MotoGP
Atletica
america's cup
Drive Up
Account
Vedi dopo
Seguici
SEZIONE
HOME
CALCIO
PROBABILI FORMAZIONI
PAGELLE
CHAMPIONS LEAGUE
EUROPA LEAGUE
COPPA ITALIA
MERCATO
CALCIO ESTERO
CONFERENCE LEAGUE
FORMULA 1
MOTOGP
FORMULA E
ALTRI MOTORI
BASKET
TENNIS
VOLLEY
SCI
ALTRI SPORT
ATLETICA
AMERICA'S CUP
DAKAR
RUNNING
DRIVE UP
SONDAGGI
LIVE
DIRETTA CALCIO
TUTTI I LIVE
RISULTATI & CLASSIFICHE
NEWS LIVE
MEDIA
VIDEO
GOL SERIE A
FOTO
COVER GIRL
SPECIALI
INTER SCUDETTO 2024
EURO 2024
OLIMPIADI PARIGI 2024
TOP PLAYER
MONDIALI 2022
SMART EQ ECUP
EICMA
SUPER BOWL 2024
Cerca
Login
Gestisci profilo
Logout
Vedi dopo
HOME
MEDIA
VIDEO
ULTIMI VIDEO
CALCIO
GOL SERIE A
CHAMPIONS LEAGUE
COPPA ITALIA
SNACK SPORT
AMARCORD
BASKET
FORMULA E
ALTRI MOTORI
ALTRI SPORT
PRESSING
FOTO
ULTIME FOTO
CALCIO
RASSEGNA STAMPA
COVER GIRL
LIVE E RISULTATI
LIVE
DIRETTA CALCIO
RISULTATI E CLASSIFICHE
SEZIONI
NEWS LIVE
CALCIO
CALCIO
SERIE A
PROBABILI FORMAZIONI
SQUADRE
PAGELLE
SERIE B
CALCIO ESTERO
EUROPA LEAGUE
CONFERENCE LEAGUE
TOP PLAYER
CHAMPIONS LEAGUE
COPPA ITALIA
MERCATO
NOTIZIE
TABELLA ACQUISTI/CESSIONI
MOTORI
FORMULA 1
MOTOGP
ALTRI MOTORI
FORMULA E
NEWS
VIDEO
FOTO
CALENDARIO
CLASSIFICA PILOTI
CLASSIFICA COSTRUTTORI
BASKET
VOLLEY
TENNIS
SCI
AMERICA'S CUP
DAKAR
ALTRI SPORT
ATLETICA
DRIVE UP
RUNNING
SONDAGGI
SPECIALI
SUPER BOWL
EICMA 2023
SILVIO BERLUSCONI
SCUDETTI
INTER 2024
NAPOLI 2023
MILAN 2022
INTER 2021
JUVENTUS 2020
MONDIALI
QATAR 2022
EUROPEI
EURO 2024
EURO 2020
OLIMPIADI
PARIGI 2024
PECHINO 2022
TOKYO 2020
SMART EQ CUP
Menu esteso
RISULTATI CLASSIFICHE
RISULTATI CLASSIFICHE
CALCIO
TENNIS
BASKET
VOLLEY
RUGBY
NFL
MOTORI
SCI
CICLISMO
Seleziona competizione
Campionati principali
Serie A
Serie B
Serie C
Premier League
Liga
Ligue 1
Bundesliga
Competizioni Internazionali
Champions League
Europa League
Conference League
Coppa Libertadores
Copa America
Euro 2024
Nations League
Coppa d'Africa
Coppe Nazionali
Coppa Italia
FA Cup
Coppa di Lega inglese
Coppa del Re
Coppa di Francia
Coppa di Germania
UEFA Conference League
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Risultati
20/09/2023
16:30
Lille
2
-
0
Olimpija Ljubljana
21/09/2023
21:00
SK Slovan Bratislava
2
-
1
KÍ Klaksvík
21/09/2023
21:00
Maccabi Tel Aviv
3
-
2
Breidablik
21/09/2023
21:00
Zorya Luhansk
1
-
1
KAA Gent
21/09/2023
21:00
Din. Zagabria
5
-
1
Astana
21/09/2023
21:00
Viktoria Plzen
1
-
0
Ballkani
21/09/2023
21:00
Club Brugge
1
-
1
Besiktas
21/09/2023
21:00
Lugano
0
-
0
Bodø/Glimt
21/09/2023
18:45
Legia Varsavia
3
-
2
Aston Villa
21/09/2023
18:45
Zrinjski Mostar
4
-
3
AZ
21/09/2023
18:45
Ferencvárosi TC
3
-
1
FK Cukaricki
21/09/2023
18:45
KRC Genk
2
-
2
Fiorentina
21/09/2023
18:45
Eintracht F.
2
-
1
Aberdeen
21/09/2023
18:45
HJK
2
-
3
Paok
21/09/2023
18:45
Fenerbahçe
3
-
1
FC Nordsjælland
21/09/2023
18:45
Ludogorets
4
-
0
Spartak Trnava
05/10/2023
18:45
KÍ Klaksvík
0
-
0
Lille
05/10/2023
18:45
Olimpija Ljubljana
0
-
1
SK Slovan Bratislava
05/10/2023
18:45
Breidablik
0
-
1
Zorya Luhansk
05/10/2023
18:45
KAA Gent
2
-
0
Maccabi Tel Aviv
05/10/2023
16:30
Astana
1
-
2
Viktoria Plzen
05/10/2023
18:45
Ballkani
2
-
0
Din. Zagabria
05/10/2023
18:45
Besiktas
2
-
3
Lugano
05/10/2023
18:45
Bodø/Glimt
0
-
1
Club Brugge
05/10/2023
21:00
AZ
1
-
0
Legia Varsavia
05/10/2023
21:00
Aston Villa
1
-
0
Zrinjski Mostar
05/10/2023
21:00
FK Cukaricki
0
-
2
KRC Genk
05/10/2023
21:00
Fiorentina
2
-
2
Ferencvárosi TC
05/10/2023
21:00
Aberdeen
1
-
1
HJK
05/10/2023
21:00
Paok
2
-
1
Eintracht F.
05/10/2023
21:00
FC Nordsjælland
7
-
1
Ludogorets
05/10/2023
21:00
Spartak Trnava
1
-
2
Fenerbahçe
26/10/2023
18:45
KÍ Klaksvík
3
-
0
Olimpija Ljubljana
26/10/2023
18:45
Lille
2
-
1
SK Slovan Bratislava
26/10/2023
18:45
KAA Gent
5
-
0
Breidablik
25/11/2023
16:30
Maccabi Tel Aviv
3
-
2
Zorya Luhansk
26/10/2023
18:45
Ballkani
1
-
2
Astana
26/10/2023
21:00
Din. Zagabria
0
-
1
Viktoria Plzen
26/10/2023
18:45
Lugano
1
-
3
Club Brugge
26/10/2023
21:00
Bodø/Glimt
3
-
1
Besiktas
26/10/2023
18:45
AZ
1
-
4
Aston Villa
26/10/2023
21:00
Zrinjski Mostar
1
-
2
Legia Varsavia
26/10/2023
21:00
Fiorentina
6
-
0
FK Cukaricki
26/10/2023
21:00
KRC Genk
0
-
0
Ferencvárosi TC
26/10/2023
21:00
Aberdeen
2
-
3
Paok
26/10/2023
21:00
Eintracht F.
6
-
0
HJK
26/10/2023
18:45
Fenerbahçe
3
-
1
Ludogorets
26/10/2023
21:00
Spartak Trnava
0
-
2
FC Nordsjælland
09/11/2023
21:00
Olimpija Ljubljana
2
-
0
KÍ Klaksvík
09/11/2023
21:00
SK Slovan Bratislava
1
-
1
Lille
09/11/2023
21:00
Breidablik
2
-
3
KAA Gent
09/11/2023
21:00
Zorya Luhansk
1
-
3
Maccabi Tel Aviv
09/11/2023
16:30
Astana
0
-
0
Ballkani
09/11/2023
18:45
Viktoria Plzen
1
-
0
Din. Zagabria
09/11/2023
18:45
Besiktas
1
-
2
Bodø/Glimt
09/11/2023
21:00
Club Brugge
2
-
0
Lugano
09/11/2023
18:45
Legia Varsavia
2
-
0
Zrinjski Mostar
09/11/2023
21:00
Aston Villa
2
-
1
AZ
09/11/2023
18:45
FK Cukaricki
0
-
1
Fiorentina
09/11/2023
18:45
Ferencvárosi TC
1
-
1
KRC Genk
09/11/2023
18:45
HJK
0
-
1
Eintracht F.
09/11/2023
18:45
Paok
2
-
2
Aberdeen
09/11/2023
18:45
FC Nordsjælland
1
-
1
Spartak Trnava
09/11/2023
21:00
Ludogorets
2
-
0
Fenerbahçe
30/11/2023
18:45
KÍ Klaksvík
1
-
2
SK Slovan Bratislava
30/11/2023
18:45
Olimpija Ljubljana
0
-
2
Lille
30/11/2023
14:00
Breidablik
1
-
2
Maccabi Tel Aviv
30/11/2023
18:45
KAA Gent
4
-
1
Zorya Luhansk
30/11/2023
16:30
Astana
0
-
2
Din. Zagabria
30/11/2023
18:45
Ballkani
0
-
1
Viktoria Plzen
30/11/2023
18:45
Besiktas
0
-
5
Club Brugge
30/11/2023
18:45
Bodø/Glimt
5
-
2
Lugano
30/11/2023
18:45
AZ
1
-
0
Zrinjski Mostar
30/11/2023
21:00
Aston Villa
2
-
1
Legia Varsavia
30/11/2023
21:00
FK Cukaricki
1
-
2
Ferencvárosi TC
30/11/2023
21:00
Fiorentina
2
-
1
KRC Genk
30/11/2023
18:45
HJK
2
-
2
Aberdeen
30/11/2023
21:00
Eintracht F.
1
-
2
Paok
30/11/2023
21:00
FC Nordsjælland
6
-
1
Fenerbahçe
30/11/2023
21:00
Spartak Trnava
1
-
2
Ludogorets
14/12/2023
21:00
Lille
3
-
0
KÍ Klaksvík
14/12/2023
21:00
SK Slovan Bratislava
1
-
2
Olimpija Ljubljana
14/12/2023
21:00
Maccabi Tel Aviv
3
-
1
KAA Gent
14/12/2023
21:00
Zorya Luhansk
4
-
0
Breidablik
14/12/2023
21:00
Din. Zagabria
3
-
0
Ballkani
14/12/2023
21:00
Viktoria Plzen
3
-
0
Astana
14/12/2023
21:00
Club Brugge
3
-
1
Bodø/Glimt
14/12/2023
21:00
Lugano
0
-
2
Besiktas
14/12/2023
18:45
Legia Varsavia
2
-
0
AZ
14/12/2023
18:45
Zrinjski Mostar
1
-
1
Aston Villa
14/12/2023
18:45
Ferencvárosi TC
1
-
1
Fiorentina
14/12/2023
18:45
KRC Genk
2
-
0
FK Cukaricki
14/12/2023
18:45
Aberdeen
2
-
0
Eintracht F.
14/12/2023
18:45
Paok
4
-
2
HJK
14/12/2023
18:45
Fenerbahçe
4
-
0
Spartak Trnava
14/12/2023
18:45
Ludogorets
1
-
0
FC Nordsjælland
15/02/2024
18:45
Molde
3
-
2
Legia Varsavia
15/02/2024
18:45
Olympiakos
1
-
0
Ferencvárosi TC
15/02/2024
18:45
SK Puntigamer Sturm Graz
4
-
1
SK Slovan Bratislava
15/02/2024
18:45
Union Saint-Gilloise
2
-
2
Eintracht F.
15/02/2024
21:00
Ajax
2
-
2
Bodø/Glimt
15/02/2024
21:00
Maccabi Haifa
1
-
0
KAA Gent
15/02/2024
21:00
Real Betis
0
-
1
Din. Zagabria
15/02/2024
21:00
Servette
0
-
0
Ludogorets
21/02/2024
18:00
KAA Gent
1
-
1
Maccabi Haifa
22/02/2024
18:45
Bodø/Glimt
1
-
2
Ajax
22/02/2024
18:45
Din. Zagabria
1
-
1
Real Betis
22/02/2024
18:45
Ludogorets
0
-
1
Servette
22/02/2024
21:00
Eintracht F.
1
-
2
Union Saint-Gilloise
22/02/2024
21:00
Ferencvárosi TC
0
-
1
Olympiakos
22/02/2024
21:00
Legia Varsavia
0
-
3
Molde
22/02/2024
21:00
SK Slovan Bratislava
0
-
1
SK Puntigamer Sturm Graz
07/03/2024
18:45
Ajax
0
-
0
Aston Villa
07/03/2024
18:45
Molde
2
-
1
Club Brugge
07/03/2024
18:45
Olympiakos
1
-
4
Maccabi Tel Aviv
07/03/2024
18:45
SK Puntigamer Sturm Graz
0
-
3
Lille
07/03/2024
21:00
Din. Zagabria
2
-
0
Paok
07/03/2024
21:00
Maccabi Haifa
3
-
4
Fiorentina
07/03/2024
21:00
Servette
0
-
0
Viktoria Plzen
07/03/2024
21:00
Union Saint-Gilloise
0
-
3
Fenerbahçe
14/03/2024
18:45
Fenerbahçe
0
-
1
Union Saint-Gilloise
14/03/2024
18:45
Fiorentina
1
-
1
Maccabi Haifa
14/03/2024
18:45
Paok
5
-
1
Din. Zagabria
14/03/2024
18:45
Viktoria Plzen
0
-
0
Servette
14/03/2024
21:00
Aston Villa
4
-
0
Ajax
14/03/2024
21:00
Club Brugge
3
-
0
Molde
14/03/2024
21:00
Lille
1
-
1
SK Puntigamer Sturm Graz
14/03/2024
21:00
Maccabi Tel Aviv
1
-
6
Olympiakos
11/04/2024
18:45
Olympiakos
3
-
2
Fenerbahçe
11/04/2024
18:45
Viktoria Plzen
0
-
0
Fiorentina
11/04/2024
21:00
Aston Villa
2
-
1
Lille
11/04/2024
21:00
Club Brugge
1
-
0
Paok
18/04/2024
18:45
Fiorentina
2
-
0
Viktoria Plzen
18/04/2024
18:45
Lille
2
-
1
Aston Villa
18/04/2024
21:00
Fenerbahçe
1
-
0
Olympiakos
18/04/2024
21:00
Paok
0
-
2
Club Brugge
02/05/2024
21:00
Aston Villa
2
-
4
Olympiakos
02/05/2024
21:00
Fiorentina
3
-
2
Club Brugge
08/05/2024
18:45
Club Brugge
1
-
1
Fiorentina
09/05/2024
21:00
Olympiakos
2
-
0
Aston Villa
29/05/2024
21:00
Olympiakos
1
-
0
Fiorentina
Classifica