Network
TgCom24
Sport Mediaset
Meteo.it
Premium
Infinity
R101
Mostra tutto il network
Qui Mediaset
Corporate
Fivestore
Media Shopping
calcio
Champions
MERCATO
FORMAZIONI
live
video
Gol Serie A
BASKET
Formula E
F1
Drive Up
Cover Girl
Account
Vedi dopo
Seguici
SEZIONE
HOME
CALCIO
PROBABILI FORMAZIONI
PAGELLE
CHAMPIONS LEAGUE
EUROPA LEAGUE
COPPA ITALIA
MERCATO
CALCIO ESTERO
EURO 2024
FORMULA 1
MOTOGP
FORMULA E
ALTRI MOTORI
BASKET
TENNIS
VOLLEY
SCI
ALTRI SPORT
AMERICA'S CUP
DAKAR
RUNNING
DRIVE UP
SONDAGGI
LIVE
DIRETTA CALCIO
TUTTI I LIVE
RISULTATI & CLASSIFICHE
NEWS LIVE
MEDIA
VIDEO
GOL SERIE A
FOTO
COVER GIRL
SPECIALI
SUPER BOWL
SILVIO BERLUSCONI
SCUDETTO NAPOLI 2023
TOP PLAYER
MONDIALI 2022
SMART EQ ECUP
EICMA
Cerca
Login
Gestisci profilo
Logout
Vedi dopo
HOME
MEDIA
VIDEO
ULTIMI VIDEO
CALCIO
GOL SERIE A
CHAMPIONS LEAGUE
COPPA ITALIA
SNACK SPORT
AMARCORD
BASKET
FORMULA E
ALTRI MOTORI
ALTRI SPORT
PRESSING
FOTO
ULTIME FOTO
CALCIO
RASSEGNA STAMPA
COVER GIRL
LIVE E RISULTATI
LIVE
DIRETTA CALCIO
RISULTATI E CLASSIFICHE
SEZIONI
NEWS LIVE
CALCIO
CALCIO
SERIE A
PROBABILI FORMAZIONI
SQUADRE
PAGELLE
SERIE B
CALCIO ESTERO
EUROPA LEAGUE
QUALIFICAZIONI EURO 2024
TOP PLAYER
CHAMPIONS LEAGUE
COPPA ITALIA
MERCATO
NOTIZIE
TABELLA ACQUISTI/CESSIONI
MOTORI
FORMULA 1
MOTOGP
ALTRI MOTORI
FORMULA E
NEWS
VIDEO
FOTO
CALENDARIO
CLASSIFICA PILOTI
CLASSIFICA COSTRUTTORI
BASKET
VOLLEY
TENNIS
SCI
AMERICA'S CUP
DAKAR
ALTRI SPORT
DRIVE UP
RUNNING
SONDAGGI
SPECIALI
SUPER BOWL
EICMA 2023
SILVIO BERLUSCONI
SCUDETTI
NAPOLI 2023
MILAN 2022
INTER 2021
JUVENTUS 2020
MONDIALI
QATAR 2022
EUROPEI
EURO 2020
OLIMPIADI
PECHINO 2022
TOKYO 2020
SMART EQ CUP
Menu esteso
RISULTATI CLASSIFICHE
RISULTATI CLASSIFICHE
CALCIO
TENNIS
BASKET
VOLLEY
RUGBY
NFL
MOTORI
SCI
CICLISMO
Seleziona competizione
Campionati principali
Serie A
Serie B
Serie C
Premier League
Liga
Ligue 1
Bundesliga
Competizioni Internazionali
Champions League
Europa League
Conference League
Coppa Libertadores
Copa America
Qual. Euro 2024
Nations League
Coppa d'Africa
Coppe Nazionali
Coppa Italia
FA Cup
Coppa di Lega inglese
Coppa del Re
Coppa di Francia
Coppa di Germania
Qualificazioni Mondiali - Europa
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Risultati
24/03/2021
20:45
Portogallo
1
-
0
Azerbaijan
24/03/2021
20:45
Serbia
3
-
2
Irlanda
25/03/2021
20:45
Spagna
1
-
1
Grecia
25/03/2021
20:45
Svezia
1
-
0
Georgia
25/03/2021
18:00
Bulgaria
1
-
3
Svizzera
25/03/2021
20:45
Italia
2
-
0
Irlanda del Nord
24/03/2021
20:45
Finlandia
2
-
2
Bosnia-Erzegovina
24/03/2021
20:45
Francia
1
-
1
Ucraina
24/03/2021
20:45
Belgio
3
-
1
Galles
24/03/2021
20:45
Estonia
2
-
6
Repubblica Ceca
25/03/2021
18:00
Israele
0
-
2
Danimarca
25/03/2021
20:45
Moldavia
1
-
1
Isole Faroe
25/03/2021
20:45
Scozia
2
-
2
Austria
24/03/2021
18:00
Turchia
4
-
2
Olanda
24/03/2021
20:45
Gibilterra
0
-
3
Norvegia
24/03/2021
20:45
Lettonia
1
-
2
Montenegro
24/03/2021
20:45
Cipro
0
-
0
Slovacchia
24/03/2021
20:45
Malta
1
-
3
Russia
24/03/2021
20:45
Slovenia
1
-
0
Croazia
25/03/2021
20:45
Andorra
0
-
1
Albania
25/03/2021
20:45
Inghilterra
5
-
0
San Marino
25/03/2021
20:45
Ungheria
3
-
3
Polonia
25/03/2021
20:45
Germania
3
-
0
Islanda
25/03/2021
20:45
Liechtenstein
0
-
1
Armenia
25/03/2021
20:45
Romania
3
-
2
North Macedonia
27/03/2021
20:45
Irlanda
0
-
1
Lussemburgo
27/03/2021
20:45
Serbia
2
-
2
Portogallo
28/03/2021
18:00
Georgia
1
-
2
Spagna
28/03/2021
20:45
Kosovo
0
-
3
Svezia
28/03/2021
20:45
Bulgaria
0
-
2
Italia
28/03/2021
20:45
Svizzera
1
-
0
Lithuania
28/03/2021
15:00
Kazakhstan
0
-
2
Francia
28/03/2021
20:45
Ucraina
1
-
1
Finlandia
27/03/2021
18:00
Bielorussia
4
-
2
Estonia
27/03/2021
20:45
Repubblica Ceca
1
-
1
Belgio
28/03/2021
18:00
Danimarca
8
-
0
Moldavia
28/03/2021
20:45
Austria
3
-
1
Isole Faroe
28/03/2021
20:45
Israele
1
-
1
Scozia
27/03/2021
15:00
Montenegro
4
-
1
Gibilterra
27/03/2021
18:00
Olanda
2
-
0
Lettonia
27/03/2021
18:00
Norvegia
0
-
3
Turchia
27/03/2021
15:00
Russia
2
-
1
Slovenia
27/03/2021
18:00
Croazia
1
-
0
Cipro
27/03/2021
20:45
Slovacchia
2
-
2
Malta
28/03/2021
18:00
Albania
0
-
2
Inghilterra
28/03/2021
20:45
Polonia
3
-
0
Andorra
28/03/2021
20:45
San Marino
0
-
3
Ungheria
28/03/2021
18:00
Armenia
2
-
0
Islanda
28/03/2021
20:45
North Macedonia
5
-
0
Liechtenstein
28/03/2021
20:45
Romania
0
-
1
Germania
30/03/2021
18:00
Azerbaijan
1
-
2
Serbia
30/03/2021
20:45
Lussemburgo
1
-
3
Portogallo
31/03/2021
20:45
Grecia
1
-
1
Georgia
31/03/2021
20:45
Spagna
3
-
1
Kosovo
31/03/2021
20:45
Lithuania
0
-
2
Italia
31/03/2021
20:45
Irlanda del Nord
0
-
0
Bulgaria
31/03/2021
20:45
Bosnia-Erzegovina
0
-
1
Francia
31/03/2021
20:45
Ucraina
1
-
1
Kazakhstan
30/03/2021
20:45
Belgio
8
-
0
Bielorussia
30/03/2021
20:45
Galles
1
-
0
Repubblica Ceca
31/03/2021
20:45
Austria
0
-
4
Danimarca
31/03/2021
20:45
Moldavia
1
-
4
Israele
31/03/2021
20:45
Scozia
4
-
0
Isole Faroe
30/03/2021
20:45
Gibilterra
0
-
7
Olanda
30/03/2021
20:45
Montenegro
0
-
1
Norvegia
30/03/2021
20:45
Turchia
3
-
3
Lettonia
30/03/2021
18:00
Cipro
1
-
0
Slovenia
30/03/2021
20:45
Croazia
3
-
0
Malta
30/03/2021
20:45
Slovacchia
2
-
1
Russia
31/03/2021
20:45
Andorra
1
-
4
Ungheria
31/03/2021
20:45
Inghilterra
2
-
1
Polonia
31/03/2021
20:45
San Marino
0
-
2
Albania
31/03/2021
18:00
Armenia
3
-
2
Romania
31/03/2021
20:45
Germania
1
-
2
North Macedonia
31/03/2021
20:45
Liechtenstein
1
-
4
Islanda
01/09/2021
20:45
Lussemburgo
2
-
1
Azerbaijan
01/09/2021
20:45
Portogallo
2
-
1
Irlanda
02/09/2021
18:00
Georgia
0
-
1
Kosovo
02/09/2021
20:45
Svezia
2
-
1
Spagna
02/09/2021
20:45
Italia
1
-
1
Bulgaria
02/09/2021
20:45
Lithuania
1
-
4
Irlanda del Nord
01/09/2021
16:00
Kazakhstan
2
-
2
Ucraina
01/09/2021
20:45
Francia
1
-
1
Bosnia-Erzegovina
02/09/2021
20:45
Repubblica Ceca
1
-
0
Bielorussia
02/09/2021
20:45
Estonia
2
-
5
Belgio
01/09/2021
20:45
Danimarca
2
-
0
Scozia
01/09/2021
20:45
Isole Faroe
0
-
4
Israele
01/09/2021
20:45
Moldavia
0
-
2
Austria
01/09/2021
20:45
Lettonia
3
-
1
Gibilterra
01/09/2021
20:45
Norvegia
1
-
1
Olanda
01/09/2021
20:45
Turchia
2
-
2
Montenegro
01/09/2021
20:45
Malta
3
-
0
Cipro
01/09/2021
20:45
Russia
0
-
0
Croazia
01/09/2021
20:45
Slovenia
1
-
1
Slovacchia
02/09/2021
20:45
Andorra
2
-
0
San Marino
02/09/2021
20:45
Ungheria
0
-
4
Inghilterra
02/09/2021
20:45
Polonia
4
-
1
Albania
02/09/2021
20:45
Islanda
0
-
2
Romania
02/09/2021
20:45
Liechtenstein
0
-
2
Germania
02/09/2021
20:45
North Macedonia
0
-
0
Armenia
04/09/2021
18:00
Irlanda
1
-
1
Azerbaijan
04/09/2021
18:00
Serbia
4
-
1
Lussemburgo
05/09/2021
20:45
Kosovo
1
-
1
Grecia
05/09/2021
20:45
Spagna
4
-
0
Georgia
05/09/2021
18:00
Bulgaria
1
-
0
Lithuania
05/09/2021
20:45
Svizzera
0
-
0
Italia
04/09/2021
15:00
Finlandia
1
-
0
Kazakhstan
04/09/2021
20:45
Ucraina
1
-
1
Francia
05/09/2021
15:00
Bielorussia
2
-
3
Galles
05/09/2021
20:45
Belgio
3
-
0
Repubblica Ceca
04/09/2021
20:45
Isole Faroe
0
-
1
Danimarca
04/09/2021
20:45
Israele
5
-
2
Austria
04/09/2021
20:45
Scozia
1
-
0
Moldavia
04/09/2021
18:00
Lettonia
0
-
2
Norvegia
04/09/2021
20:45
Gibilterra
0
-
3
Turchia
04/09/2021
20:45
Olanda
4
-
0
Montenegro
04/09/2021
18:00
Cipro
0
-
2
Russia
04/09/2021
18:00
Slovenia
1
-
0
Malta
04/09/2021
20:45
Slovacchia
0
-
1
Croazia
05/09/2021
18:00
Albania
1
-
0
Ungheria
05/09/2021
18:00
Inghilterra
4
-
0
Andorra
05/09/2021
20:45
San Marino
1
-
7
Polonia
05/09/2021
18:00
Islanda
2
-
2
North Macedonia
05/09/2021
20:45
Germania
6
-
0
Armenia
05/09/2021
20:45
Romania
2
-
0
Liechtenstein
07/09/2021
18:00
Azerbaijan
0
-
3
Portogallo
07/09/2021
20:45
Irlanda
1
-
1
Serbia
08/09/2021
20:45
Grecia
2
-
1
Svezia
08/09/2021
20:45
Kosovo
0
-
2
Spagna
08/09/2021
20:45
Italia
5
-
0
Lithuania
08/09/2021
20:45
Irlanda del Nord
0
-
0
Svizzera
07/09/2021
20:45
Bosnia-Erzegovina
2
-
2
Kazakhstan
07/09/2021
20:45
Francia
2
-
0
Finlandia
08/09/2021
20:45
Bielorussia
0
-
1
Belgio
08/09/2021
20:45
Galles
0
-
0
Estonia
07/09/2021
20:45
Austria
0
-
1
Scozia
07/09/2021
20:45
Danimarca
5
-
0
Israele
07/09/2021
20:45
Isole Faroe
2
-
1
Moldavia
07/09/2021
20:45
Montenegro
0
-
0
Lettonia
07/09/2021
20:45
Olanda
6
-
1
Turchia
07/09/2021
20:45
Norvegia
5
-
1
Gibilterra
07/09/2021
20:45
Croazia
3
-
0
Slovenia
07/09/2021
20:45
Russia
2
-
0
Malta
07/09/2021
20:45
Slovacchia
2
-
0
Cipro
08/09/2021
20:45
Albania
5
-
0
San Marino
08/09/2021
20:45
Ungheria
2
-
1
Andorra
08/09/2021
20:45
Polonia
1
-
1
Inghilterra
08/09/2021
18:00
Armenia
1
-
1
Liechtenstein
08/09/2021
20:45
Islanda
0
-
4
Germania
08/09/2021
20:45
North Macedonia
0
-
0
Romania
09/10/2021
18:00
Azerbaijan
0
-
3
Irlanda
09/10/2021
20:45
Lussemburgo
0
-
1
Serbia
09/10/2021
18:00
Georgia
0
-
2
Grecia
09/10/2021
18:00
Svezia
3
-
0
Kosovo
09/10/2021
15:00
Lithuania
3
-
1
Bulgaria
09/10/2021
20:45
Svizzera
2
-
0
Irlanda del Nord
09/10/2021
15:00
Kazakhstan
0
-
2
Bosnia-Erzegovina
09/10/2021
18:00
Finlandia
1
-
2
Ucraina
08/10/2021
20:45
Repubblica Ceca
2
-
2
Galles
08/10/2021
20:45
Estonia
2
-
0
Bielorussia
09/10/2021
18:00
Scozia
3
-
2
Israele
09/10/2021
20:45
Isole Faroe
0
-
2
Austria
09/10/2021
20:45
Moldavia
0
-
4
Danimarca
08/10/2021
20:45
Gibilterra
0
-
3
Montenegro
08/10/2021
20:45
Lettonia
0
-
1
Olanda
08/10/2021
20:45
Turchia
1
-
1
Norvegia
08/10/2021
20:45
Cipro
0
-
3
Croazia
08/10/2021
20:45
Malta
0
-
4
Slovenia
08/10/2021
20:45
Russia
1
-
0
Slovacchia
09/10/2021
20:45
Andorra
0
-
5
Inghilterra
09/10/2021
20:45
Ungheria
0
-
1
Albania
09/10/2021
20:45
Polonia
5
-
0
San Marino
08/10/2021
20:45
Germania
2
-
1
Romania
08/10/2021
20:45
Islanda
1
-
1
Armenia
08/10/2021
20:45
Liechtenstein
0
-
4
North Macedonia
12/10/2021
20:45
Portogallo
5
-
0
Lussemburgo
12/10/2021
20:45
Serbia
3
-
1
Azerbaijan
12/10/2021
20:45
Kosovo
1
-
2
Georgia
12/10/2021
20:45
Svezia
2
-
0
Grecia
12/10/2021
20:45
Bulgaria
2
-
1
Irlanda del Nord
12/10/2021
20:45
Lithuania
0
-
4
Svizzera
12/10/2021
16:00
Kazakhstan
0
-
2
Finlandia
12/10/2021
20:45
Ucraina
1
-
1
Bosnia-Erzegovina
11/10/2021
20:45
Bielorussia
0
-
2
Repubblica Ceca
11/10/2021
20:45
Estonia
0
-
1
Galles
12/10/2021
20:45
Danimarca
1
-
0
Austria
12/10/2021
20:45
Isole Faroe
0
-
1
Scozia
12/10/2021
20:45
Israele
2
-
1
Moldavia
11/10/2021
20:45
Lettonia
1
-
2
Turchia
11/10/2021
20:45
Olanda
6
-
0
Gibilterra
11/10/2021
20:45
Norvegia
2
-
0
Montenegro
11/10/2021
18:00
Cipro
2
-
2
Malta
11/10/2021
20:45
Croazia
2
-
2
Slovacchia
11/10/2021
20:45
Slovenia
1
-
2
Russia
12/10/2021
20:45
Albania
0
-
1
Polonia
12/10/2021
20:45
Inghilterra
1
-
1
Ungheria
12/10/2021
20:45
San Marino
0
-
3
Andorra
11/10/2021
20:45
Islanda
4
-
0
Liechtenstein
11/10/2021
20:45
North Macedonia
0
-
4
Germania
11/10/2021
20:45
Romania
1
-
0
Armenia
11/11/2021
18:00
Azerbaijan
1
-
3
Lussemburgo
11/11/2021
20:45
Irlanda
0
-
0
Portogallo
11/11/2021
18:00
Georgia
2
-
0
Svezia
11/11/2021
20:45
Grecia
0
-
1
Spagna
12/11/2021
20:45
Italia
1
-
1
Svizzera
12/11/2021
20:45
Irlanda del Nord
1
-
0
Lithuania
13/11/2021
15:00
Bosnia-Erzegovina
1
-
3
Finlandia
13/11/2021
20:45
Francia
8
-
0
Kazakhstan
13/11/2021
20:45
Belgio
3
-
1
Estonia
13/11/2021
20:45
Galles
5
-
1
Bielorussia
12/11/2021
18:00
Moldavia
0
-
2
Scozia
12/11/2021
20:45
Austria
4
-
2
Israele
12/11/2021
20:45
Danimarca
3
-
1
Isole Faroe
13/11/2021
18:00
Norvegia
0
-
0
Lettonia
13/11/2021
18:00
Turchia
6
-
0
Gibilterra
13/11/2021
20:45
Montenegro
2
-
2
Olanda
11/11/2021
18:00
Russia
6
-
0
Cipro
11/11/2021
20:45
Malta
1
-
7
Croazia
11/11/2021
20:45
Slovacchia
2
-
2
Slovenia
12/11/2021
20:45
Andorra
1
-
4
Polonia
12/11/2021
20:45
Inghilterra
5
-
0
Albania
12/11/2021
20:45
Ungheria
4
-
0
San Marino
11/11/2021
18:00
Armenia
0
-
5
North Macedonia
11/11/2021
20:45
Germania
9
-
0
Liechtenstein
11/11/2021
20:45
Romania
0
-
0
Islanda
14/11/2021
20:45
Lussemburgo
0
-
3
Irlanda
14/11/2021
20:45
Portogallo
1
-
2
Serbia
14/11/2021
20:45
Grecia
1
-
1
Kosovo
14/11/2021
20:45
Spagna
1
-
0
Svezia
15/11/2021
20:45
Irlanda del Nord
0
-
0
Italia
15/11/2021
20:45
Svizzera
4
-
0
Bulgaria
16/11/2021
20:45
Bosnia-Erzegovina
0
-
2
Ucraina
16/11/2021
20:45
Finlandia
0
-
2
Francia
16/11/2021
20:45
Repubblica Ceca
2
-
0
Estonia
16/11/2021
20:45
Galles
1
-
1
Belgio
15/11/2021
20:45
Austria
4
-
1
Moldavia
15/11/2021
20:45
Israele
3
-
2
Isole Faroe
15/11/2021
20:45
Scozia
2
-
0
Danimarca
16/11/2021
20:45
Gibilterra
1
-
3
Lettonia
16/11/2021
20:45
Montenegro
1
-
2
Turchia
16/11/2021
20:45
Olanda
2
-
0
Norvegia
14/11/2021
15:00
Croazia
1
-
0
Russia
14/11/2021
15:00
Malta
0
-
6
Slovacchia
14/11/2021
15:00
Slovenia
2
-
1
Cipro
15/11/2021
20:45
Albania
1
-
0
Andorra
15/11/2021
20:45
Polonia
1
-
2
Ungheria
15/11/2021
20:45
San Marino
0
-
10
Inghilterra
14/11/2021
18:00
Armenia
1
-
4
Germania
14/11/2021
18:00
Liechtenstein
0
-
2
Romania
14/11/2021
18:00
North Macedonia
3
-
1
Islanda
24/03/2022
18:00
Russia
-
Polonia
24/03/2022
20:45
Italia
0
-
1
North Macedonia
24/03/2022
20:45
Portogallo
3
-
1
Turchia
24/03/2022
20:45
Svezia
1
-
0
Repubblica Ceca
24/03/2022
20:45
Galles
2
-
1
Austria
01/06/2022
20:45
Scozia
1
-
3
Ucraina
29/03/2022
20:45
Polonia
2
-
0
Svezia
29/03/2022
20:45
Portogallo
2
-
0
North Macedonia
05/06/2022
18:00
Galles
1
-
0
Ucraina
Classifica